Главная | Регистрация | Вход | RSS ,Пятница, 19.04.2024, 08:21

Сайт учителя начальных классов
Ольги Геннадьевны Королёвой



Меню сайта
Праздники
Архив записей
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Полное восстановление зрения для всех! 100% результат!
16:54
Полное восстановление зрения для всех! 100% результат!

Полное восстановление зрения. Запрещено для показа по телевидению. Это курс упражнений , гимнастика для глаз и рекомендации по включению дополнительных продуктов к питанию для восстановления зрения.
Пора лечить глаза естественным и проверенным способом! Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазодвигательных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать. Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные.
Дальнозоркость, близорукость, косоглазие, астигматизм - все вылечивается самостоятельно с помощью простых упражнений по методу Уильяма Бейтса. Уильям Бейтс - американский офтальмолог разработал систему упражнений для восстановления зрения. Всем, кто носит очки, кто читает в очках, у кого устают и болят глаза, плохо видят дети; родители - для Вас уникальный комплекс-самоучитель естественного восстановления зрения и оздоровления глаз проводит профессор Жданов В.Г. Комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз (лечению близорукости, дальнозоркости и т.д.) по методу Бейтса- Шичко. Эпиграфом для этого комплекса служит заповедь Шичко: "Выбрался сам, помоги другому!"

Просмотров: 674 | Добавил: KOG | Теги: зрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пословица
Честному мужу честен и поклон.
Поиск
Слушать радио
Фото галерея
Погода
Форма входа
Игры
[28.01.2014][Логические]
Улитка Боб 2 (1)
[29.01.2014][Математика]
Тренируемся складывать двухзначные числа (0)
[29.01.2014][Математика]
Состав чисел 11 и 12 (тренажёр) (0)

Сайт учителя начальных классов Ольги Геннадьевны Королёвой© 2024
Пословица для размышления: Честному мужу честен и поклон.
Конструктор сайтов - uCoz