Главная | Регистрация | Вход | RSS ,Пятница, 19.04.2024, 21:06

Сайт учителя начальных классов
Ольги Геннадьевны Королёвой



Меню сайта
Праздники
Архив записей
Видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2015 » Ноябрь » 10

Однажды на одном из праздников худощавый йог, никогда ранее не демонстрировавший своих возможностей, всех удивил. Корова, которую вели домой, наотрез отказывалась слушаться хозяйку и стояла как вкопанная посреди торжества, остановив представление.
Женщина, опустив руки, уже и не знала, как к ней подступиться, чтобы отвести ее домой. Увидев это, йог, не раздумывая ни минуты, взял корову на руки и отнес ее в стойло. Люди, видевшие все это, пораженные происходящим, спросили йога, как он сумел развить такую силу.
«Очень просто, — ответил йог. – В начале этого года в нашем ашраме родился теленок, и мне приходилось каждый день переносить его на собственных руках через глубокий ручей на поле, где он мог жевать зеленую траву. Теленок рос каждый день, прибавляя в весе, а вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: KOG | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

1.Человек не должен работать, чтобы есть.
Наверное, практически все сталкивались с такой ситуацией или сами попадали в неё, когда мама (или отец), вконец раздосадованная непослушанием ребёнка произносит фразу: «Ты должен меня слушаться, потому что я тебя кормлю, обеспечиваю, зарабатываю деньги». Это звучит как последний аргумент, против которого не попишешь и как удар ниже пояса, но на самом деле это всего лишь крик уязвлённого эго родителя. И это в корне неверно. Человек не должен работать, чтобы есть, не должен оправдываться за съеденное у родителей. Бесплатная еда – естественное человеческое право, как и право на жизнь. Все живые существа на Земле получают бесплатную еду.
Так было задумано в природе, нужно просто найти и взять нужную тебе пищу. Челов ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: KOG | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

Пословица
За дружбу дружбой платят.
Поиск
Слушать радио
Фото галерея
Погода
Форма входа
Игры
[28.01.2014][Логические]
Улитка Боб 2 (1)
[29.01.2014][Математика]
Тренируемся складывать двухзначные числа (0)
[29.01.2014][Математика]
Состав чисел 11 и 12 (тренажёр) (0)

Сайт учителя начальных классов Ольги Геннадьевны Королёвой© 2024
Пословица для размышления: За дружбу дружбой платят.
Конструктор сайтов - uCoz